Мебель на заказ

ГлавнаяМебель на заказ

Кухни по индивидуальным проектам

Качественные кухонные гарнитуры на заказ, по индивидуальным дизайн проектам, от компании EDELHOME.

У нас работают опытные высококвалифицированные дизайнеры и проектировщики.

Наши кухни отличаются надежностью, многообразием материалов, форм и оттенков, а главное-комфортом и практичностью. Высокоточное оборудование позволяет качественно и быстро реализовать сложные проекты. Наши оригинальные кухни с лучшим соотношением цена — качество.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ СТИЛЬ

Кухни в индустриальном стиле обладают особой атмосферой. Это дизайнерское направление предпочитают творческие и динамичные личности, точно знающие, чего хотят, которым не достаточно простого решения соответствия модным трендам в оформлении интерьера. Кухни в стиле Лофт предусматривают отказ от всевозможных перегородок и обилия аксессуаров. 

СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ

Кухни в современном стиле – выбор прагматичных, идущих в ногу со временем людей. В этой кухне нет ничего лишнего, она умна, функциональна и невероятно удобна. В первую очередь современный стиль – это минимализм. Современный дизайн кухни предполагает отсутствие лишних деталей, лаконичность и простые формы.

НЕОКЛАССИКА

Гармоничные простые формы, отсутствие сложных пропорций, единство стиля — это все о неоклассике. Уникально то, что в данном стиле сочетаются сдержанность и роскошь. Здесь соседствуют лучшие традиции классицизма с новыми веяниями современных дизайнерских находок. Если говорить совсем простым языком — неоклассика это своего рода глухой прямой фасад без излишеств. Заманчиво то, что если использовать светлые тона и зеркальные поверхности — вы можете сделать кухню больше.

Модерн

Слово “moderno” в переводе с итальянского – современный, но нужно не забывать, что современность 100 лет назад и современность сейчас – это разные вещи. Благодаря многофункциональности и рациональному подходу в планировке пространства дизайн кухни в таком стиле гармонично впишется в интерьер, и небольшой квартиры, и частного дома. Купить кухню в стиле модерн свойственно экспериментаторам, людям, которые ценят простоту, уют и сдержанную элегантность.

Shopping cart